Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Государственные и ведомственные целевые программы

Приказы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области об утверждении ведомственных целевых программ

Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 25.10.2013 N 80 (ред. от 11.12.2017) "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Омской области"

Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 25.10.2013 N 81 (ред. от 11.12.2017) "Об утверждении ведомственной целевой программы "Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва"

Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 25.10.2013 N 82 (ред. от 11.12.2017) "Об утверждении ведомственной целевой программы "Совершенствование системы управления в сфере молодежной политики, физической культуры и спорта Омской области"

Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 25.10.2013 N 83 (ред. от 11.12.2017) "Об утверждении ведомственной целевой программы "Информационное обеспечение молодежной политики. Совершенствование деятельности учреждений, некоммерческих организаций, работающих в сфере молодежной политики"