Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Подведомственные организации

Государственное предприятие Омской области «Спортивно-восстановительный центр»

644014 г. Омск, ул. 8 Марьяновская, 1-а
Тел.: 46-93-59 (приемная)
Факс: 46-93-59
Часы работы: пн.-пт. 09.00-18.00, обед 13.00-14.00
Директор: Салтук Валерий Владимирович

Место нахождения Предприятия: Российская Федерация, 644014, г. Омск, ул. 8 Марьяновская, 1А.
Почтовый адрес Предприятия: Российская Федерация, 644014, г. Омск, ул. 8 Марьяновская, 1А.
Цели, предмет и виды деятельности Предприятия
1.1. Целью деятельности Предприятия является восстановление здоровья и повышение физической работоспособности физкультурников и спортсменов Омской области, содействие в подготовке спортсменов к ответственным соревнованиям.
Предметом деятельности Предприятия является организация услуг по реабилитации, восстановлению здоровья и повышению физической работоспособности физкультурников и спортсменов, в том числе из других регионов, а также граждан нуждающихся в оздоровлении.
1.2. Для достижения указанных целей Предприятие осуществляет следующие основные виды деятельности:
1) организация услуг населению в области здравоохранения, направленных на реабилитацию, оздоровление и повышение физической работоспособности;
2) проведение комплексных медико-биологических обследований учащихся центров олимпийской подготовки и учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности;
3) фармакологическая поддержка ведущих спортсменов Омской области;
4) содействие в проведении учебно-тренировочных сборов, селекционной работы, организации учебно-тренировочного процесса и подготовке спортсменов высокого класса;
5) участие в формировании областных сборных команд по различным видам спорта;
6) обобщение и внедрение передового опыта работы по реабилитации спортсменов, применение современных подходов в подготовке спортсменов к ответственным соревнованиям;
7) организация и проведение конференций, семинаров, совещаний по вопросам подготовки спортсменов высокого класса;
8) организация спортивной и физкультурно-оздоровительной работы среди населения;
9) деятельность по организации отдыха и развлечений;
10) организация общественного питания;
11) торгово-закупочная деятельность;
12) гостиничные услуги;
13) организация производства товаров народного потребления.
1.3. Предприятие не вправе осуществлять деятельность, не предусмотренную настоящим Уставом.
1.4. Право Предприятия осуществлять деятельность, на занятие которой необходимо получение лицензии, возникает с момента получения такой лицензии или в указанный в ней срок и прекращается по истечении срока ее действия, если иное не установлено федеральным законодательством.