Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Подведомственные организации

Государственное предприятие Омской области «Детский оздоровительный лагерь «Березка»

644516 Омская область, Омский район, п. Ключи
Тел.: 98-12-93
Директор: Лесенков Иван Павлович

Место нахождения Предприятия: 644516, Омская область, Омский район, п. Ключи.
Почтовый адрес Предприятия: 644516, Омская область, Омский район, п. Ключи.
Цели, предмет и виды деятельности Предприятия
1.1. Целями деятельности Предприятия являются круглогодичное оздоровление и отдых несовершеннолетних и молодежи.
Предметом деятельности Предприятия является развитие новых форм профильного и специализированного оздоровления и отдыха несовершеннолетних и молодежи, получение прибыли в результате своей деятельности
1.2. Для достижения указанных целей Предприятие осуществляет следующие основные виды деятельности:
- организация отдыха и оздоровления несовершеннолетних и молодежи в круглогодичный период;
- развитие новых форм профильного и специализированного отдыха несовершеннолетних и молодежи;
- оказание услуг в сфере общественного питания;
- торговля (как оптово, так и розничного характера);
- организация выставок, аукционов, выставок-продаж, семинаров;
- организация туризма;
- выработка кондитерских и хлебобулочных изделий;
- строительные и ремонтно-строительные работы;
- производство и переработка и реализация сельхозпродукции;
- прокат кино-видеопродукции;
- заготовка, хранение и переработка плодов дикорастущих растений и лекарственных трав.
1.3. Предприятие не вправе осуществлять деятельность, не предусмотренную настоящим Уставом.
1.4. Право Предприятия осуществлять деятельность, на занятие которой необходимо получение лицензии, возникает с момента получения такой лицензии или в указанный в ней срок и прекращается по истечении срока ее действия, если иное не установлено федеральным законодательством.