22 декабря 2010 года, 14:41

Бюджетное учреждение Омской области «Детский оздоровительный лагерь «Березовая роща»

646400 Омская область, Саргатский муниципальный район, с. Андреевка
Тел.: 38178-2-15-27

Директор: Львов Константин Николаевич

Электронная почта: roscha_dol@mail.ru

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, 646400, Омская область, Саргатский район, с.Андреевка.
Почтовый адрес Учреждения: Российская Федерация, 646400, Омская область, Саргатский район, с. Андреевка.
Цель, предмет и виды деятельности Учреждения
1.1. Целью деятельности Учреждения является развитие системы отдыха и оздоровления несовершеннолетних в Омской области.
1.2. Предметом деятельности Учреждения является создание условий для оздоровления и отдыха несовершеннолетних, нуждающихся в особой заботе государства.
1.3. Для достижения цели, указанной в пункте 1.1. настоящего Устава, Учреждение осуществляет следующие основные виды деятельности:
1) организация отдыха и оздоровления несовершеннолетних;
2) развитие новых форм профильного и специализированного отдыха несовершеннолетних;
3) обеспечение несовершеннолетних рациональным питанием с учетом состояния здоровья и возраста;
4) организация культурно-массовой и физкультурной работы.
1.4. Помимо основных видов деятельности Учреждение оказывает платные услуги и осуществляет иную приносящую доходы деятельность:
1) оказание услуг в сфере общественного питания;
2) организация выставок, семинаров;
3) торгово-закупочная деятельность, осуществляемая в рамках уставной цели;
4) оказание платных спортивных, физкультурно-оздоровительных, культурно-досуговых услуг;
5) реализация путевок в детские оздоровительные лагеря.
медицинская деятельность.
1.5. Учреждение вправе осуществлять иные виды платных услуг и приносящих доход деятельность, соответствующие его уставным целям.
1.6. Виды деятельности, подлежащие лицензированию, осуществляются Учреждением после получения лицензий в установленном федеральным законодательством порядке.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MDMS/podvedomstvennie/2010-12-22-1430.html