Омская Губерния
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Планы и мероприятия

План мероприятий

с 14 по 20 января 2019 года

 
Дата, время
Место
Событие
Краткое изложение события
11-15 января
АРВД
(ул. 70 лет Октября, 25, корп. 6);
база «Застава Ермака»
(Тарский район,  с. Екатерининское, ул. Советская, 100)
Вторые международные молодежные сборы
«Рождество в Сибири-2019»
В рамках сборов состоится работа по 3-м основным площадкам: инициативность, самореализация, духовные устремления.
Миссия сборов – формирование гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации и исторических и национально-культурных традиций путем приобщения к социально значимой деятельности, возрождение ценностей русской цивилизации, приобщение к народной культуре и повышение уровня исторической грамотности
11-16 января
Физкультурно-оздоровительный комплекс
( Конева, 85)
Матчи IV тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б»
Расписание игр:
15 января
15:00 «Алтай-АГАУ» (Барнаул) – «Ангара» (Иркутск)
17:00 «Забайкалка» (Чита) – «Олимп-2-ЦИВС» (Новосибирская область)
19:00 «Омь-СибГУОР» (Омская область) – «Надежды Хакасии» (Абакан)
 
16 января
13:00 «Олимп-2-ЦИВС» (Новосибирская область) – «Алтай-АГАУ» (Барнаул)
15:00 «Надежды Хакасии» (Абакан) – «Забайкалка» (Чита)
17:00 «Ангара» (Иркутск) – «Омь-СибГУОР» (Омская область)
12-25 января
г. Сочи
30-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019»
В фестивале примут участие 7 омских команд, получивших самый высокий рейтинг по итогам Открытого областного турнира КВН
14-16 января
п. Муромцево
Чемпионат и первенство Омской области по биатлону
Состоится первый тур соревнований, в которых примут участие более 70 спортсменов из Омска, а также Тевризского, Муромцевского, Знаменского, Любинского и других районов
16-20 января
Центр художественной гимнастики
(ул. Тимуровский проезд, 10)
Первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике
В рамках турнира пройдет II этап отборочных соревнований IX летней Спартакиады учащихся России.
Торжественное открытие – 17 января в 14:00
17-18 января
 
Спортивный зал СШОР
(пр. Мира, 1а)
Первенство Омской области по греко-римской борьбе
Соревнования пройдут в двух возрастах – среди спортсменов 2002-2003 и 1999-2001 годов рождения. В турнире примут участие более 100 спортсменов.
Торжественное открытие – 17 января в 11:00
 
     
17-19 января
СДЮСШОР № 25
(ул. Пархоменко, 7)
Открытый чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике
Пройдут соревнования среди девушек. Они выступят во всех видах – вольных упражнениях, на брусьях, коне и в опорном прыжке
17-21 января
Специализированный зал борьбы СДЮСШОР № 17
(ул. Мостоотряд 63, корп. 1)
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохина и заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва
В турнире примут участие более 100 спортсменов из Омской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев. Традиционными станут командные соревнования «стенка на стенку».
Торжественное открытие – 18 января в 17:00
18-19 января
Легкоатлетический манеж СШОР
(пр. Мира, 13)
Открытый чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике
В соревнованиях в помещении выступят 80 атлетов.
Начало соревнований 18 января – в 15:00
19 января
13:00
На местах расположения радиостанций
Чемпионат Омской области по радиосвязи на КВ (телефон)
Турнир пройдет в рамках чемпионата Азиатской части России по радиосвязи на КВ. Соревнования соберут 15 участников
19-20 января
СК «Красная звезда»
(ул. Масленникова, 142а)
Открытое первенство Омской области
по конькобежному спорту
В соревнованиях выступят 70 спортсменов.
Открытие – 19 января в 13:40
19-20 января
СКЦ «Авангард»
(ул. 25 лет Октября, 4)
Матчи чемпионата России среди мужских команд высшей лиги
Главная гандбольная команда Омской области «Скиф» проведет на домашнем паркете матчи с белгородской командой «Технолог-Спартак».
Субботняя встреча начнется в 16:00, воскресная – в 13:00.
19-20 января
СДЮСАШОР им. А.В. Кожевникова
(ул. 6-я Станционная, 2/4)
Открытое Первенство Омской области по шорт-треку
Пройдет 2-й этап соревнований, в которых примут участие 50 спортсменов
20 января
12:00
с. Нижняя Омка
Чемпионат и первенство Омской области по мотоциклетному спорту
Состоится перенесенный 1 этап соревнований, в которых примут участие более 50 спортсменов из Таврического, Тюкалинского, Калачинского, Омского, Азовского и других районов
20 января
12:30
мкр. Крутая горка
Всероссийский день снега
Традиционное мероприятие соберет 300 участников
 
20.08.2018 00:00

версия для печати