Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Планы и мероприятия

с 24 по 30 декабря 2018 года

Дата, время
Краткое изложение события
20-26 декабря
г. Уфа
Всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти П. Ямалеева»
В турнире примет участие представитель Омской области и Любинского района Алексей Зубков
24-27 декабря
11.00-14.00
Омская филармония
(ул. Ленина, 27а);
Северный драматический театр им. М.А. Ульянова
(Тара)
Губернаторская новогодняя елка
Участникам из Омска и муниципальных районов области будет показан спектакль «Три богатыря и волшебный ключ».
В Омской филармонии состоится шесть новогодних представлений. Спектакль «Три богатыря и волшебный ключ» посмотрят 4250 детей из Омска и районов области.
Детей поздравит Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области А.Л. Бурков.
Для детей из отдаленных районов Омской области 25-27 декабря в Северном драматическом театре им. М.А. Ульянова состоятся четыре представления спектакля «Бременские музыканты» для 899 участников
24-27 декабря
г. Москва
Делегация Омской области на Общероссийской новогодней елке
На основании квоты и критериев отбора в состав делегации Омской области включено 100 человек: 80 детей и 20 сопровождающих.
В период пребывания в Москве для делегации организуют экскурсионную программу: посещение Государственного исторического музея, Государственной Третьяковской галереи и музея «Измайлово».
Общероссийская новогодняя елка состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце
13.00-16.00
бассейн «Альбатрос»
(ул. Масленникова, 144/3)