27 февраля 2017 года, 17:25

Распоряжение об утверждении Плана проведения плановых проверок

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Омской области «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»:

Утвердить План проведения плановых проверок подведомственных Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области организаций в рамках осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2018 год согласно приложению к настоящему распоряжению.

Первый заместитель Министра -

руководитель департамента

финансового, правового обеспечения

и организационно-кадровой работы