Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Отраслевая информация > Молодые ученые Омской области

Состав комиссии по присуждению молодежной премии Правительства Омской области для поощрения молодых деятелей науки

Приложение N 2
к постановлению Правительства Омской области
от 13 января 2010 г. N 1-п

комиссии по присуждению молодежной премии Правительства
Омской области для поощрения молодых деятелей науки

Список изменяющих документов
(в ред. Постановлений Правительства Омской области от 17.09.2014 N 211-п,
от 22.07.2015 N 194-п, от 02.03.2016 N 50-п, от 19.04.2017 N 111-п,
от 22.08.2017 N 238-п, от 28.03.2018 N 83-п)

Крикорьянц Дмитрий Оганесович
-
Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, председатель комиссии
Руденок Татьяна Михайловна
-
заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, заместитель председателя комиссии
Деришев Юрий Владимирович
-
профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики частного образовательного учреждения высшего образования "Омская юридическая академия" (по согласованию)
Дрофа Николай Валентинович
заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области
Женатов Бекин Десимбаевич
-
проректор по научной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный технический университет" (по согласованию)
Каракоз Михаил Михайлович
начальник Главного управления внутренней политики Омской области
Карпов Валерий Васильевич
Кондратьев Юрий Владимирович
Корчагин Павел Александрович
Корчагина Елена Анатольевна
-
заместитель Министра образования Омской области - начальник управления профессионального образования и науки
Кривальцевич Сергей Викторович
-
заместитель генерального директора по научной работе акционерного общества "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" (по согласованию)
Ливзан Мария Анатольевна
-
проректор по научно-исследовательской работе, заведующий кафедрой факультетской терапии, профессиональных болезней федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)
Лихолобов Владимир Александрович
-
научный руководитель федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук
Лукьянов Игорь Вячеславович
-
заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области
Рой Олег Михайлович
-
заведующий кафедрой "Региональная экономика и управление территориями" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" (по согласованию)
Синдирева Анна Владимировна
-
профессор кафедры экологии, природопользования и биологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"
Федяев Дмитрий Михайлович
-
проректор по научной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный педагогический университет"
Храмцов Иван Федорович
-
главный научный сотрудник лаборатории агрохимии и защиты растений федерального государственного бюджетного научного учреждения "Омский аграрный научный центр"
Якуб Алексей Валерьевич
-
ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" (по согласованию)