Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Отраслевая информация > Физическая культура и спорт

"Доблесть"

Спортивная премия Губернатора Омской области

На территории Омской области большое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни, привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом.

В 2004 году Указом Губернатора Омской области от 25 марта 2004 года № 69 учреждена спортивная премия Губернатора Омской области «Доблесть» (далее – премия), присуждение которой проводится ежегодно по итогам прошедшего года по различным номинациям. Премия вручается Губернатором Омской области на торжественной церемонии.

Минспорт Омской области объявляет конкурс на соискание премии по итогам 2017 года и просит принять участие всех желающих.

Информацию о номинантах: письменное представление с указанием конкретных достижений и иные материалы, подтверждающие наличие оснований для присуждения премии, просим направить в Минспорт Омской области секретарю комиссии по присуждению премии Москалевой Евгении Владимировне в срок до 1 апреля 2018 года по адресу: г. Омск, Просп. Мира, д. 1 «а», тел. 77-04-92 (moskaleva@mdms.omskportal.ru).

УКАЗ Губернатора Омской области от 25 марта 2004 г. N 69 "Об учреждении спортивной премии Губернатора Омской области "Доблесть"

Лауреаты спортивной премии Губернатора Омской области «Доблесть» (2004-2016 гг.)

Номинации спортивной премии Губернатора Омской области «Доблесть» за 2017 год