Омская Губерния
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Отраслевая информация > Детские и молодежные общественные объединения

Перечень общественных организаций, не входящих в областной реестр детских и молодежных общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой, в том числе органов студенческого самоуправления

 

 
№ п/п
Общественные организации
(полное наименование)
Руководство:
ФИО/Должность
1.
Саргатская районная молодежная общественная организация «Валео»
Гришина Светлана Вениаминовна,
председатель
2.
Тарская районная молодежная общественная организация «Истоки»
Каравайская Наталья Анатольевна,
председатель совета
3.
Районная молодежная общественная организация «За нами будущее» Омского муниципального района Омской области
Мицевич Ольга Александровна,
председатель
4.
Омская региональная детско-молодежная общественная организация «Лига молодежи»
Хлопов Борис Владимирович,
председатель совета
5.
Омская региональная молодежная общественная организация «Мы будущее»
Долготович Руслан Владимирович,
Председатель
6.
Омское региональное молодежное общественное экологическое движение «Омск – чистый город»
Рущенко Денис Владимирович,
Председатель
7.
Омское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ»
Хапизов Ермек Илюбаевич,
председатель
8.
Местная молодежная общественная организация содействия развитию массового спорта «Движение» г. Тюкалинска
Курдюков Леонид Анатольевич, исполнительный директор
9.
Омская городская молодежная общественная организация «Молодежный совет»
Долгополова Наталья Александровна,
Председатель Правления
10.
Омская региональная общественная организация молодежного объединения и самоуправления «Команда»
Плехов Владимир Юрьевич,
председатель правления
11.
Областная региональная общественная молодежная организация «Гражданский долг»
Щербаха Евгений Сергеевич,
председатель
12.
Омская областная молодежная общественная организация «Досуговый город»
Крапива Денис Сергеевич,
председатель
13.
Омская областная общественная молодежная организация «Творческое объединение «Камертон»
Искакова Гульсум Турсынтаевна,
председатель
14.
Омская областная молодежная общественная организация «Методический центр немцев Омской области»
Линкер Валерия Владимировна,
председатель Совета
15.
Омская городская молодежная общественная организация «Фото-видео клуб «Эра»
Гильз Иван Данилович,
 председатель совета
16.
Омская региональная молодежная общественная организация «Общество свободных путешественников»
Шангараев Анвар Миниварович,
Председатель правления
17.
Омская региональная молодежная общественная организация «Физкультурно-оздоровительный клуб «Спарта»
Летунов Антон Викторович,
директор
18.
Омская городская молодежная общественная организация «Молодежный спортивно-досуговый центр «Ермак»
Неудахин Михаил Геннадьевич,
президент
19.
Омская региональная молодежная общественная организация «Омский клуб веселых и находчивых»
Дымура Михаил Иванович,
Президент
20.
Межрегиональная общественная организация «Союз студентов и молодежи»
Артемов Артем Александрович,
председатель совета
21.
Региональная молодежная общественная организация «Омский клуб спелеологов»
Исакова Татьяна Владимировна,
председатель правления
22.
Исилькульская районная детская общественная организация «Экологос»
Минаева Татьяна Анатольевна,
председатель совета
23.
Омская региональная детская общественная организация «Юное поколение»
Кусмауль Юлия Викторовна,
Президент
24.
Местная детская общественная организация «Наш мир» Омского района Омской области
Моторная Лариса Николаевна,
председатель
25.
Омская региональная детская общественная организация гражданско-патриотического воспитания «Витязь»
Лапко Николай Владимирович,
начальник штаба
26.
Омская областная детская общественная организация «Будущее Сибири»
Музыченко Татьяна Юрьевна,
председатель 
27.
Омская городская общественная детская организация «Скаутский отряд «Дискавери»
Костылева Марина Константиновна,
Руководитель
28.
Межрегиональная детско-юношеская общественная организация «Казачья молодежь Сибири»
Сизько Евгений Сергеевич,
председатель войскового совета
29.
Омская областная детская общественная организация детей-сирот «Новое поколение»
Добровольская   Светлана Михайловна, Председатель
30.
Омская региональная детско-молодежная общественная организация «Военно-патриотическое объединение «КРЫЛАТАЯ ГВАРДИЯ»
Бабашов Алексей Вячеславович,
Председатель совета
31.
Городская детская общественная организация «ОМСКИЙКЛУБ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ «САТУРН»
Грузд Александр Васильевич,
 президент
32.
Омская региональная детская общественная организация «Центр боевых искусств «Ягуар»
Солодков Сергей Семенович,
председатель совета
33.
Омская Городская Общественная Организация «Детско-юношеский гимнастический клуб «Зенит»
Васильев Вадим Евгеньевич,
председатель
34.
Омская областная детско-молодежная общественная организация «Федерация Киокушинкай каратэ-до»
Потапенко Николай Васильевич,
президент
35.
Омская региональная детско-молодежная общественная организация «Федерация восточных боевых единоборств»
Байцым Олег Иванович,
президент
36.
Омская региональная детская и молодежная общественная организация по содействию морально-патриотическому воспитанию «Правильный выбор»
Якушкин Антон Сергеевич,
Председатель Правления
37.
Омское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России», Омская региональная поисковая общественная организация «Поиск»
Кудря Галина Григорьевна,
руководитель
38.
Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
Федотов Александр Борисович,
председатель
39.
Омская региональная общественная организация «Волонтерский корпус Победы»
Шильников Павел Юрьевич,
председатель
40.
Совет обучающихся ФГБОУ ВО «Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского»
Анциферов Кирилл Андреевич,
председатель
41.
Профсоюзная организация студентов ФГБОУ ВО «Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского»
Кутузова Регина Радиковна,
Председатель
42.
Объединённый Совет Обучающихся ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»
Юденко Марина Юрьевна,
председатель
43.
Первичная Профсоюзная Организация студентов ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»
Перегудов Олег Александрович,
Председатель
44.
Первичная Профсоюзная Организация студентов ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»
Белоусов Владимир Владимирович,
Председатель
45.
Председатель Первичной Профсоюзной Организации студентов ФГБОУ ВО «Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия»
Юмашев Владимир Владимирович,
Председатель
46.
Студенческий совет ФГБОУ ВО «Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия»
Горбачева Алена Игоревна,
Председатель
47.
Профсоюзная организация студентов ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»
Терехин Илья Александрович,
Председатель
48.
Первичная общественная профсоюзная организация студентов и аспирантов ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина»
Ерошевич Андрей Николаевич,
Председатель
49.
Совет обучающихся ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени Петра Аркадьевича Столыпина»
Мамыкин Василий Викторович,
Председатель
50.
Совет обучающихся ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»
Ашенбрен Юлия Владимировна,
Председатель
51.
Профсоюз студентов ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»
Приешкина Алена Николаевна,
Председатель
52.
Студенческий совет ФГБОУ ВО «Омская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Екимов Илья Николаевич,
Председатель
53.
Автономная некоммерческая организация Духовно-патриотический спортивно-оздоровительный центр «Застава Ермака»
Трофимов Сергей Александрович, Генеральный директор
 

версия для печати