Омская Губерния
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Общественный совет при Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Состав общественного совета при Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

1.   Шалаев Олег Степанович – председатель Общественного совета при Минспорте Омской области, вице-президент Омской региональной общественной организации «Федерация гандбола Омской области», ректор ФГБОУ ВО «СибГУФК».

 

 

 

 

 

 

 

2. Назаров Тимофей Александрович – заместитель председателя Общественного совета при Минспорте Омской области, президент РМОО «Омская областная лига КВН», директор некоммерческого партнерства «Областной молодежный центр «Химик»».

 

 

 

 

 

 

 3. Ещенко Сергей Николаевич – секретарь Общественного совета при Минспорте Омской области, член Общественной палаты Омской области, председатель областного физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Омич», директор бюджетного учреждения Омской области «Омский областной специализированный спортивный центр Паралимпийской и Сурдлимпийской подготовки».

 

 

 

 

4. Ерахтина Анастасия Викторовна – руководитель Омского областного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России».

 

 

 

 

 

 

 

5. Житнов Евгений Михайлович – председатель городского клуба закаливания и зимнего плавания «Моржи».

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Затолокин Артем Павлович – председатель регионального отделения общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» (г. Омск), тренер ОРОО «Центр инноваций социальной сферы».

 

 

 

 

 

 

 

7.  Лапков Владимир Иванович – вице-президент Омской региональной общественной организации «Олимпийский совет Омской области».

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Сивицкий Анатолий Владимирович – заведующий музейной экспозицией «История Омского спорта».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.  Смирнов Александр Валерьевич – председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России», председатель студенческого совета ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина.

 

 

 

 

 

10. Степкина Татьяна Васильевна – президент общественной организации «Омская областная Федерация акробатики и прыжков на батуте».

 

 

 

 

 

 

11. Тарасенко Наталья Владимировна – заместитель директора БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 90 имени Д.М. Карбышева". Почетный работник общего образования Российской Федерации.

 

 

 

 

 

 

 

12. Тищенко Алексей Викторович – президент Омской региональной общественной организации «Олимпийский совет Омской области», директор бюджетного учреждения Омской области «Центр олимпийской подготовки по боксу», заслуженный мастер спорта России, двукратный олимпийский чемпион по боксу.

 

 

 

 

 

 

 

 

13.  Ханох Татьяна Борисовна – председатель Омской городской общественной организации по пропаганде здорового образа жизни «Дар», инструктор-методист бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город».

 

 

 

 

 

 

 

14. Хорошавин Алексей Демидович – председатель Совета ветеранов спорта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15. Коротков Дмитрий Олегович - заместитель командира штаба региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд», член центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

 

 

 

 

 

версия для печати