Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Общественный совет при Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

План работы общественного совета на 2019 год

Министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области

_________________ Д.О. Крикорьянц
«____ » ___________ 2019 г

План
работы Общественного совета при Министерстве по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области
на 2019 год

1. О реализации регионального проекта «Социальная активность» в рамках национального проекта «Образование»
Докладывает: представитель управления молодёжной политики Минспорта Омской области.

2. Об итогах реализации государственной программы Омской области «Развитие физической культуры и спорта и реализация мероприятий в сфере молодежной политики в Омской области» за 2018 год.
Докладывает: представитель департамент финансового, правового обеспечения и организационно-кадровой работы Минспорта Омской области.

3. О реализации в 2018 году Министерством по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области мер, направленных на противодействие коррупции.
Докладывает: Васильева Е.Н., секретарь комиссии по противодействию коррупции в Минспорте Омской области, главный специалист Минспорта Омской области.

4. Об опыте работы общественных советов при органах исполнительной власти Омской области по антикоррупции.
Докладывает: Ещенко С.Н., секретарь Общественного совета при Минспорте Омской области.

5. Об исполнении государственных заданий за 2018 год бюджетными учреждениями Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних» и «Региональный центр по организации и проведению молодёжных мероприятий».
Докладывают: Бучко О.А., директор БУОО «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних», Моисеева Г.А., директор БУОО «Региональный центр по организации и проведению молодёжных мероприятий».
6. Об итогах участия представителей Омской области в федеральной форумной кампании 2019 года.

7. О ходе реализации регионального проекта «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами и подготовка спортивного резерва».

8. Анализ социальной значимости нормативно-правовых актов, принятых Минспортом Омской области в 2019 году.
Докладывает: представитель департамента финансового, правового обеспечения и организационно-кадровой работы Минспорта Омской области.

9. Обсуждение проектов нормативно-правовых актов Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, размещенных на сайте министерства в разделе «Антикоррупционная экспертиза» («нулевое чтение»).

10. О соблюдении гражданскими служащими Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области требований пункта 12 части 1 статьи 15, пункта 5 части 1 статьи 16, статьи 19 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 789-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
Докладывает: Васильева Елена Николаевна, главный специалист отдела государственной службы и кадров Минспорта Омской области.

Председатель Общественного совета
при Министерстве по делам молодёжи,