Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Общественный совет при Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

к распоряжению Министерства по делам молодежи,
физической культуры и спорта Омской области
от ______________ № ______

План

I. Целевые показатели функционирования независимой оценки качества оказания услуг подведомственными Минспорту Омской области образовательными организациями в сфере физической культуры и спорта

Целевые показатели
Период

2015 (отчет)

1
Количество подведомственных Минспорту Омской области образовательных организаций в сфере физической культуры и спорта, охваченных независимой оценкой деятельности (далее – независимая оценка) (ед.)

3

2
Проведение заседаний Общественного совета при Минспорте Омской области по вопросам независимой оценки

II. План мероприятий