Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Общественный совет при Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

План работы общественного совета на 2016 год

Согласовано

Министр по делам молодёжи,

физической культуры и спорта

Омской области

______________ К.О. Подбельский

«___» _______________ 2016 г

Общественного совета при Минспорте Омской области на 2016 год

1. О плане работы Общественного совета при Минспорте Омской области на 2016 год.

Ответственный: Шалаев О.С.

2. О типовом положении о деятельности общественных советов, разработанном Общественной Палатой Омской области и предложениях по внесению изменений в положение об Общественном совете при Минспорте Омской области.

Ответственный: Назаров Т.А.

3. О состоянии дел в водных видах спорта в Омской области.

Ответственный: Щербаков С.Б.

4. О ходе подготовки омских спортсменов к участию в Играх XXXI Олимпиады и XV летних паралимпийских играх 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Ответственный: Лапков В.И., Ещенко С.Н.

5. О концепции программы развития хоккея на территории Омской области.

Ответственный:

6. Об Аллее славы омского спорта.

Ответственные: Сивицкий А.В.

7. Об опыте работы общественных советов, созданных при органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Омской области и рекомендациях по совершенствованию работы Общественного совета при Минспорте Омской области.

Ответственные: Браницкий В.В., Ханох Т.Б.

8. О перспективах развития игровых видов спорта в Омской области.

Ответственный: Сухарев С.В., Спиридович В.П.

9. Об информационном сопровождении деятельности учреждений, подведомственных Минспорту Омской области, по итогам анализа Официального сайта для размещения информации о государственных, муниципальных учреждений» (http://bus.gov.ru), портала «Омская губерния», сайтов учреждений, средств массовой информации.

Ответственная: Лаврентьева Г.В.

10. Об итогах участия омских спортсменов в Играх XXXI Олимпиады и XV летних паралимпийских играх 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Ответственный: Лапков В.И., Ещенко С.Н.

11. Об итогах работы Общественного совета при Минспорте Омской области за 2016 год.

Ответственный: Шалаев О.С.

Общественного совета