Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > объявления

13.01.2011 Извещение

о проведении отбора муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий местным бюджетам из Областного фонда софинансирования расходов, определенных в 2011 году Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на капитальный ремонт и материально-техническое оснащение объектов находящихся в муниципальной собственности

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11 января 2011 года № 1 О реализации постановления Правительства Омской области от 22 декабря 2010 года № 259-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из Областного фонда софинансирования расходов, определенных в 2011 году Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области»
Приложение № 1 к распоряжению Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Приложение № 2 к распоряжению Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Наименование организатора отбора:

Руководитель:

Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Шелпаков Сергей Васильевич

Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты:

644010, Россия, город Омск, ул. Ленина, 41, mdms.gz@yandex.ru

Контактное лицо:

Радзиевский Владимир Владимирович,

тел. (8-3812)-37-69-11, факс (8-3812)-51-10-41

Предмет отбора:

Отбор муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий местным бюджетам из Областного фонда софинансирования расходов, определенных в 2011 году Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на капитальный ремонт и материально-техническое оснащение объектов находящихся   в муниципальной собственности.

Место подачи заявок на участие в отборе:

644010, Россия, город Омск, ул. Декабристов, 91, сектор государственного заказа Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Срок подачи заявок на участие в отборе:

С момента опубликования на официальном сайте Правительства Омской области настоящего извещения до 09.00 часов 18 января 2011 года

Перечень документов, представляемых  муниципальными образованиями Омской области в составе заявки на участие в отборе:

Заявка на участие в отборе по форме утвержденной распоряжением Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 11 января 2011 года  № 1 с указанием наименования объектов.

Проектно-сметная документация и документы об утверждении проектной документации в соответствии с законодательством

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе:

644010, город Омск, ул. Ленина, 41, кабинет первого заместителя  Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области в 09.00 часов 18 января 2011 года (время местное)

Официальный сайт, на котором размещена информация о проведении отбора: