Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Результаты деятельности государственных учреждений

Отчет

о фактическом достижении основных показателей оценки качества предоставления государственных услуг, предоставляемых бюджетными учреждениями Омской области, находящимися в ведении Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Государственное задание на 2011 г.

Документ (Отчет о фактическом достижении основных показателей оценки качества предоставления государственных услуг, предоставляемых бюджетными учреждениями Омской области, находящимися в ведении Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Государственное задание на 2011 год)