Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 48 от 29.04.2019

Об утверждении Порядка подготовки, выпуска и выдачи пропусков для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта «Чернолучье» на период временного ограничения движения транспортных средств в 2019 году

1. В соответствии с пунктом 34 Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального, местного значения, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 11 апреля 2012 года № 83-п, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки, выпуска и выдачи пропусков для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта «Чернолучье» на период временного ограничения движения транспортных средств в 2019 году (далее – Порядок).

2. Бюджетному учреждению Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних» обеспечить организацию выдачи пропусков для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта «Чернолучье» на период временного ограничения движения транспортных средств в 2019 году в соответствии с Порядком.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Руденок Т.М.

Министр Д.О. Крикорьянц

к приказу Министерства по делам

молодежи, физической культуры и

спорта Омской области

от _____________ № _________

ПОРЯДОК

1. Настоящим Порядок определяет процедуру подготовки, выпуска и выдачи пропусков для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта «Чернолучье» на период временного ограничения движения транспортных средств в 2019 году (далее – пропуска).

2. Подготовку и выпуск пропусков осуществляет бюджетное учреждение Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних» (далее – учреждение).

Выпуск пропусков финансируется за счет средств областного бюджета.

3. Для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта «Чернолучье» (далее – автомобильная дорога) на период временного ограничения движения транспортных средств выдаются постоянные пропуска.

Разовый пропуск выдается для разового проезда по автомобильным дорогам на период временного ограничения движения транспортных средств.

4. Пропуска выдаются:

1) учреждением, расположенным по адресу: город Омск, улица Красногвардейская, дом 42, каб. 333.

График работы учреждения:

понедельник – четверг: с 9.00 до 17.00; пятница: с 9.00 до 16.00;

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00;

выходные дни – суббота, воскресенье;

2) Администрацией Омского муниципального района Омской области, расположенной по адресу: Омская область, город Омск, улица Лермонтова, д. 171а.

График работы:

понедельник – четверг: с 9.00 до 17.00, пятница: с 9.00 до 16.00;

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00;

выходные дни – суббота, воскресенье.

5. Категории лиц, имеющих право на проезд по автомобильным дорогам, определяются Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

6. Выдача пропусков осуществляется на безвозмездной основе на основании заявки, поданной в организацию, указанную в пункте 4 настоящего Порядка, не менее чем за 3 (три) рабочих дня до планируемого въезда по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку.

7. Организации, указанные в пункте 4 настоящего Порядка, обеспечивают учет и контроль выданных пропусков в журнале учета выдачи пропусков, предоставляющих право проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта «Чернолучье», по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку.

к Порядку подготовки, выпуска и выдачи
пропусков для проезда по автомобильным
дорогам регионального или межмуниципального
значения в границах курорта «Чернолучье»