Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 47 от 29.04.2019

О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 01 марта 2019 года № 20

Таблицу «Перечень межбюджетных трансфертов, предоставляемых из областного бюджета в местные бюджеты муниципальных образований Омской области в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, полномочия получателя средств областного бюджета по перечислению которых переданы Управлению Федерального казначейства по Омской области (далее - межбюджетные трансферты)», утвержденную приложением к приказу Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 01 марта 2019 года № 20, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf