Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 45 от 24.04.2019

О внесении изменения в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 3 марта 2016 года № 25

В пункте 6 Порядка сообщения государственным гражданским служащим Омской области, замещающим должность государственной гражданской службы Омской области в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 3 марта 2016 года № 25, слова «правового обеспечения, государственной службы и кадров управления правового и кадрового обеспечения» заменить словами «государственной службы и кадров департамента финансового, правового обеспечения и организационно-кадровой работы».

Первый заместитель Министра

по делам молодежи, физической