Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 39 от 12.04.2019

О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

1. Из состава конкурсной комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 26 ноября 2009 года № 9, исключить Скоробогатова Антона Николаевича.

2. Из состава комиссии по противодействию коррупции в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 18 февраля 2013 года № 12, исключить Скоробогатова Антона Николаевича.

3. Из состава аттестационной комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 5 декабря 2013 года № 94, исключить Скоробогатова Антона Николаевича.

4. Из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Омской области, проходящих государственную гражданскую службу Омской области в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 10 марта 2016 года № 30, исключить Скоробогатова Антона Николаевича.

Министр по делам молодежи,
физической культуры и спорта
Омской области                                                                               Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf