Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 38 от 12.04.2019

Об объявлении государственной аккредитации региональной спортивной федерации по хоккею и признании утратившим силу приказа Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 31 января 2019 года № 6

В соответствии с частью 5 статьи 13 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пунктом 10 статьи 5 Закона Омской области «О физической культуре и спорте в Омской области», подпунктом 10 пункта 7 Положения о Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 3 марта 2004 года № 53, приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 17 июня 2010 года № 606 «О признании и включении видов спорта, спортивных дисциплин во Всероссийский реестр видов спорта», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 1 августа 2014 года № 663 «Об утверждении Порядка проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций или структурных подразделений (региональных отделений) общероссийской спортивной федерации для наделения их статусом региональных спортивных федераций и формы документа о государственной аккредитации, подтверждающего наличие статуса региональной спортивной федерации»:

1.Объявить государственную аккредитацию региональной спортивной федерации по хоккею.
Установить срок подачи документов до 24 мая 2019 года согласно пункту 7, Порядка проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций или структурных подразделений (региональных отделений) общероссийской спортивной федерации для наделения их статусом региональных спортивных федераций, утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 1 августа 2014 года № 663.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 31 января 2019 года № 6.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                 Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf