Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 33 от 05.04.2019

О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 13 декабря 2018 года № 115

Внести в приложение «Перечень показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области» к приказу Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 13 декабря 2018 года № 115 следующие изменения:

1) графу 2 «Наименование показателя» показателя А.1 изложить в следующей редакции:

«Доля детей, здоровью которых причинен вред (травматизм) в организациях отдыха детей и их оздоровления»;

2) графу 3 «Формула расчета» показателя А.1 изложить в следующей редакции:

«А.1 = Дв / До x 100%, где:

Дв - количество детей, здоровью которых причинен вред (травматизм) в организациях отдыха детей и их оздоровления,

До - общее количество детей, оздоровленных в организациях отдыха детей и их оздоровления. Снижение показателя характеризует повышение эффективности контрольно-надзорной деятельности.».

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf