Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 31 от 28.03.2019

Об отдельных вопросах реализации Указа Губернатора Омской области от 25 февраля 2019 года № 16 «О молодежном правительстве»

В целях исполнения пункта 3 Указа Губернатора Омской области от 25 февраля 2019 года «О молодежном правительстве», в соответствии с пунктом 8 Положения о консультативном органе при Губернаторе Омской области – молодежном правительстве, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 25 февраля 2019 года «О молодежном правительстве», приказываю:

1. Утвердить:

1) Положение о проведении конкурсного отбора граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих место жительства на территории Омской области, для формирования консультативного органа при Губернаторе Омской области – молодежного правительства согласно приложению № 1 к настоящему приказу;

2) Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих место жительства на территории Омской области, для формирования консультативного органа при Губернаторе Омской области – молодежного правительства (далее – Комиссия) согласно приложению № 2 к настоящему приказу;

3) состав Комиссии согласно приложению № 3 к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf