Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 27 от 26.03.2019

О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 24 мая 2013 года № 37

В приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 24 мая 2013 года № 3 внести следующие изменения:
1) в пункте 1 приложения «Положение о поощрительных выплатах спортсменам-победителям и призерам спортивных соревнований, а также тренерам, входящим в состав спортивных сборных команд Омской области» слово «выплатах» заменить словом «выплат»;
2) в таблице приложения № 1 к Положению о поощрительных выплатах спортсменам-победителям и призерам спортивных соревнований, а также тренерам, входящим в состав спортивных сборных команд Омской области «Размер поощрительных выплат по итогам выступлений на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу Олимпийских игр» после строки «Чемпионат России» дополнить строкой следующего содержания:

Чемпионат России
(командный)