Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 26 от 19.03.2019

Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление оплаты проезда к месту лечения (отдыха) и обратно лицам, осуществляющим сопровождение групп детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (за исключением детей, обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях)»

В целях реализации Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с постановлением Правительства Омской области от 24 ноября 2010 года № 229-п «О разработке, утверждении (принятии) административных регламентов» приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление оплаты проезда к месту лечения (отдыха) и обратно лицам, осуществляющим сопровождение групп детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (за исключением детей, обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях)».

2. Признать утратившими силу: 1) приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области (далее – Министерство) от 29 января 2014 года № 6 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление законному представителю (представителю администрации образовательной организации для детей-сирот) ребенка-сироты, сопровождающему лицу, лицу из числа детей-сирот компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту лечения и обратно»;

2) приказ Министерства от 11 июля 2016 года № 89 «О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 29 января 2014 года № 6».

3. Пункт 1 приказа Министерства от 16 апреля 2014 года № 25 «О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области», пункт 2 приказа Министерства от 26 августа 2014 года № 64 «О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области», пункт 5 приказа Министерства от 12 января 2016 года № 1 «О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области», пункт 5 приказа Министерства от 12 января 2016 года № 3 «О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области» исключить.

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf