Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 25 от 15.03.2019

О внесении изменения в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 30 октября 2008 года № 4

Пункт 11 Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Омской области в сфере физической культуры и спорта, в отношении которых полномочия учредителя осуществляет Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области (за исключением бюджетного учреждения Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта»), утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 30 октября 2008 года № 4, дополнить новыми абзацами следующего содержания:

«Тренерам, осуществляющим наставничество над тренерами, при первичном трудоустройстве по профильной специальности в организации, осуществляющие спортивную подготовку, рекомендуется устанавливать стимулирующие выплаты к ставке заработной платы.

При бригадном методе работы установление заработной платы рекомендуется осуществлять по коэффициенту трудового участия каждого конкретного специалиста с учетом конкретного объема, сложности и специфики работы.».

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf