Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 24 от 15.03.2019

О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 31 января 2019 года № 7

Внести в Положение по созданию и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, утвержденное приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 31 января 2019 года № 7, следующие изменения:

1) в подпункте 4 пункта 14 слова «на должностных лиц» заменить словами «на Министерство, должностных лиц»;

2) в строке «Высокий уровень» таблицы приложения № 1 «Критерии распределения рисков нарушения антимонопольного законодательства» слово «Министерству» заменить словами «Министерству, должностным лицам».

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf