Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 22 от 05.03.2019

О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 28 января 2014 года № 3

Внести в состав комиссии по проведению отбора муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета, определенных Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, утвержденный приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 28 января 2014 года № 3, следующие изменения:

1) включить Варакину Евгению Владимировну – советника Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области;

2) исключить Дьякову Любовь Геннадьевну.

Министр                                                                                            Д.О. Крикорьянц

Скачать pdf