Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 21 от 01.03.2019

О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 10 марта 2016 года № 30

Включить в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Омской области, проходящих государственную гражданскую службу Омской области в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 10 марта 2016 года № 30, следующие изменения:

1) включить Бергеу Алексея Михайловича – советника организационно-аналитического отдела управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений;

2) исключить Кайгородова Дениса Юрьевича.

Министр                                                                         Д.О. Крикорьянц

Скачать pdf