Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ № 10 от 08.02.2019

О внесении изменений в отдельные приказы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Внести в состав конкурсной комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области, утвержденный приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 26 ноября 2009 года № 9, в состав аттестационной комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, утвержденный приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 5 декабря 2013 года № 94, следующие изменения:

1) включить Райха Константина Евгеньевича – советника отдела кадрового развития и ведения кадровых резервов управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области;

2) исключить Карпущенко Надежду Игоревну.

Министр по делам молодежи,

физической культуры и спорта