Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ №4 от 10.01.2019

О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 30 июня 2017 года № 48

Внести в пункт 97 Административного регламента осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 30 июня 2017 года № 48, следующие изменения:

1) в подпункте 2 точку заменить точкой с запятой;

2) дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

«3) в случае, если текст жалобы не позволяет определить суть жалобы, ответ на жалобу не дается и она не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации жалобы сообщается гражданину, направившему жалобу.»;

3) дополнить абзацем шестым следующего содержания:

«В случае поступления в Министерство или должностному лицу Министерства жалобы, содержащей вопрос, ответ на который размещен в соответствии с частью 4 статьи 10 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», гражданину, направившему жалобу, в течение семи дней со дня регистрации жалобы сообщается электронный адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещен ответ на вопрос, поставленный в жалобе, при этом обращение, содержащее обжалование судебного решения, не возвращается.».

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотерть pdf