Список ОИВ > Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области > Нормотворческая деятельность > Нормативно-правовые акты > Нормативно-правовые акты 2019 г.

Приказ №1 от 10.01.2019

О внесении изменения в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 22 декабря 2008 года № 5

Абзац пятый пункта 2 Положения об оплате труда руководителей государственных учреждений Омской области, в отношении которых полномочия учредителя осуществляет Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, их заместителей и главных бухгалтеров, утвержденного приказом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 22 декабря 2008 года № 5 «Об упорядочении отдельных вопросов по введению отраслевых систем оплаты труда» исключить.

Министр Д.О. Крикорьянц

Смотреть pdf