На затоне РЭБ прошли соревнования по рыболовному спорту.
«Ишим», «Экспромт» и «Фортуна»

На затоне РЭБ прошли соревнования по рыболовному спорту.

8 сентября борьбу за медали в дисциплине «ловля поплавочной удочкой» вели 15 спортсменов, представляющие 5 команд. Самой успешной, как и год назад, стала дружина «Ишим» из Тюменской области. Вячеслав Цунин, Евгений Баранчук и Владимир Егоров сумели подняться на высшую ступеньку пьедестала в командном рейтинге.

Кроме того, Вячеслав Цунин стал лучшим в личном зачете. Он был первым в обоих турах соревнований, и в итоге на его счету оказалась 9140 грамм рыбы. Евгений Баранчук занял третье место в «личке», наудив 5910 грамм. Серебряная награда досталась Александру Курилко из команды «Экспромт», результат этого спортсмена – 6820 грамм. Вместе с напарниками он взял «бронзу» командного зачета. А «серебро» завоевал коллектив «Фортуна».

10.09.2019 09:24