Омский конькобежец поднялся на пьедестал в Коломне.
Летняя «бронза» Вадима Сонина

Омский конькобежец поднялся на пьедестал в Коломне.

Летний Кубок Союза конькобежцев России проходил 7 и 8 сентября на льду конькобежного центра «Коломна». Эти соревнования традиционно открывают спортивный календарь и помогают определить уровень подготовки спортсменов к новому сезону.

В стартах принимали участие более 60-ти конькобежцев из Татарстана, Санкт-Петербурга, Пермского, Забайкальского краев, Челябинской, Московской, Тверской, Мурманской, Костромской, Омской и Иркутской областей.

Наш регион представлял мастер спорта Вадим Сонин. Ему удалось выиграть бронзовую награду в соревнованиях мужчин на дистанции 500 метров. Результат Вадима – 36,71 секунды. Первым стал международник из Костромской области Михаил Казелин (35,95 секунды). «Серебро» завоевал Руслан Рафиков из Московской области (36,53 секунды).

09.09.2019 14:14