Новый сезон серии забегов «Сибирский международный марафон» откроется 7 января на Соборной площади.
Открыта регистрация участников на Рождественский полумарафон-2020

На самом холодном забеге мира омичи и многочисленные гости праздника смогут пробежать одну из трех дистанций. Участники несоревнвоательного забега преодолеют 3,5 км – на трассу могут выйти все любители бега без возрастных ограничений. 7 км пробегут более опытные атлеты в возрасте 14-ти лет и старше. Основной трассой традиционно станет полумарафонская – 21,1 км, – где испытать себя смогут опытные спортсмены старше 16-ти лет.

Первый этап регистрации продлится до 31 октября. Второй стартует 1 ноября и продлится до 25 декабря. Заключительный этап будет проходить 6 января. Отметим, что чем позже участник пройдет регистрацию, тем больше будет стартовый взнос. Заявки организаторы принимают на официальном сайте www.runsim.ru.

02.09.2019 17:50