Старт международного турнира «Grand Prix of Omsk» состоится 4 сентября.
Титулованные велосипедисты России и других стран поборются за «Большой приз Омска»

Старт международного турнира «Grand Prix of Omsk» состоится 4 сентября.

С 3 по 7 сентября Омск примет сильнейших велосипедистов России и мира. Международные соревнования по велоспорту-трек «Grand Prix of Omsk» уже пятый год проходят на полотне Омского велотрека. Участники из разных стран мира выявляют сильнейшего в спринте, кейрине, омниуме и других трековых дисциплинах.

Каждый год к нам на соревнования приезжают спортсмены из разных стран. Свое участие уже подтвердили спортсмены из Узбекистана и Казахстана. С большой вероятностью будут бороться за награды спортсмены, входящие в состав сборной России по велоспорту. Омскую область будут представлять мастера спорта Родион Раевский, Евгений Калмыков, Виктор Подойников, Николай Денисов, Александр Проценко и другие ведущие спортсмены нашего региона.

На соревнованиях будет присутствовать президент федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов.

02.09.2019 14:47