В минувшие выходные на учебной площадке ОООО «Каскад» прошел заключительный этап Кубка Омской области.
Определены победители Кубка региона по автомногоборью

Эти соревнования являются официальными классифицируемыми, проводятся среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и женщин. В программу входят сдача теоретического экзамена на знание ПДД и индивидуальное фигурное вождение автомобиля.

По результатам трех этапов победителем первенства среди юниоров стал Никита Шалыгин, набравший 184 очка. Семен Бацев со 173-мя очками занял 2-е место, а замкнул тройку призеров Даниил Шалабанов, заработавший 141 очко.

Во взрослом турнире победа досталась Олегу Лунину (168 очков), на 10 очков опередившему Марселя Байгулова. Александр Курбатов стал обладателем «бронзы», набрав 100 очков.

27.08.2019 10:49