В Муромцевском районе состоялся 3-й этап чемпионата Омской области по трофи-рейдам.
Чемпионы бездорожья

В «суточных» соревнованиях приняли участие 18 экипажей, разыгравших награды в 3-х классах.

Лучшими в классе «ТР-0», где соревновались 9 автомобилей, стали Олег Щербинин, Иван Замятин и Владислав Денисенко на ВАЗ-2127.

Экипаж на автомобиле Daihatsu Terios в составе Евгения Берендакова, Александра Репина и Александра Зорика успешнее остальных справился с дистанцией в классе «ТР-1».

Преодолеть трассу «ТР-2» на этот раз отважился только один экипаж. В итоге Александр Нагорный, Александр Потемкин и Андрей Трофимов на автомобиле УАЗ с этой задачей успешно справились.

19.08.2019 12:56