Определились победители открытых областных соревнований по теннису.
Омичи скрестили ракетки с гостями

Определились победители открытых областных соревнований по теннису.

На прошлой неделе на грунтовых кортах (ул. Волочаевская, 17г) состоялись соревнования по теннису, участниками которых стали около 50-ти спортсменов из нашего региона, а также Красноярска, Тюмени, Новосибирска, Новокузнецка, Екатеринбурга, Казани, Сочи, Челябинска и Сургута.

Некоторым из гостей удалось завоевать награды на берегах Иртыша. Так, Влада Гурылева из Казани стала лучшей в одиночном турнире среди девушек до 13 лет. «Серебро» удалось получить Александре Чмир из Тюмени (девушки до 17 лет) и новосибирцу Михаилу Колесниченко (юноши до 13 лет). Владимир Лепилин из Сургута увез домой «бронзу» в категории юношей до 13 лет.

Остальные медали достались хозяевам соревнований. Награды высшей пробы выиграли Данил Пащенко (юноши до 17 лет), Арина Бабенко (девушки до 17 лет), Максим Парыгин (юноши до 13 лет). Вторыми стали Степан Немеровец (юноши до 17 лет) и Марьяна Цапинская (девушки до 13 лет). Бронзовые медали достались Данилу Мячину (юноши до 17 лет), Олесе Стокусовой (девушки до 17 лет) и Алене Дзюбенко (девушки до 13 лет).

12.08.2019 10:14