Стартовал прием заявок на участие во второй волне грантового конкурса молодежных проектов среди физических лиц.
Омичи смогут выиграть до миллиона рублей на развитие своих проектов

Молодежь сможет получить финансовую поддержку на сумму до 1 млн рублей на реализацию своей уникальной идеи. Претендовать на господдержку могут проекты по 9-ти направлениям: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, укрепление семейных ценностей, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, молодежные медиа, а также спорт, ЗОЖ и туризм. Полный список конкурсных поднаправлений доступен по ссылке.

Принять участие в конкурсе могут россияне в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимаются через АИС «Молодежь России» по 2 сентября включительно.

Отметим, что всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 20-ти проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей».

02.08.2019 16:22