Омичей вновь приглашают принять участие в патриотическом лагере «Поколение» в Московской области.
Марш молодых активистов

Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи с таким названием пройдет в оздоровительном комплексе «Литвиново» Московской области с 16 по 21 октября. Его участниками станут лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из разных регионов России и других стран.

Молодых людей ждут мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике, а также встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями.

В течение смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах.

Учебная программа также включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия, экскурсии. Каждый вечер будет посвящен знакомству с культурой и традициями разных народов России. Участники будут петь на своих родных языках, исполнять национальные танцы.

Организатором молодежного патриотического лагеря «Поколение» выступает Федеральное агентство по делам национальностей.

02.08.2019 16:21