Омичи отправились на 12-ю смену российского форума молодых деятелей культуры и искусств.
«Таврида» в стиле Stand-Up Comedy

«Таврида» собирает продюсеров, авторов, режиссёров и актёров, работающих в жанре stand-up comedy. Участников 12-й смены, которая стартует уже в это воскресенье, ждут мастер-классы, тренд-сессии и встречи с известными федеральными спикерами. Молодые люди смогут отработать свой материал в школах юмора от Андрея Бебуришвили, Елены Борщёвой и участников группы USB, а также поучаствовать в кастинге ночи Comedy фестиваля «Таврида – АРТ».

Помимо этого, форумчане смогут представить свои проекты на грантовый конкурс, лучшие инициативы молодых россиян получат господдержку на сумму до 3 млн рублей.

Напомним, в 2019 году «Таврида 5.0» в пятый раз собирает в Крыму представителей творческих профессий из всех регионов России. Юбилейный форум стал новой ступенью в развитии проекта. Площадку дополнит строительство стационарного образовательного центра для молодых деятелей культуры и искусства «Арт-резиденция «Таврида».

02.08.2019 16:20