Команды Детской следж-хоккейной лиги Сибирского федерального округа будут бороться за призы в Омске.
В рамках турнира по детскому следж-хоккею проведут автограф-сессии с игроками «Авангарда»

Турнир по следж-хоккею соберет с 14 по 16 июня в ледовом дворце имени Александра Кожевникова (ул. 6-я Станционная, 2/4) три команды: «Сибирский лис» (Бердск), «Сибирь-Следж» (Новосибирск) и «Красная молния» (Красноярск).

Для проведения сибирского дерби Омск выбран не случайно, ведь это город с богатыми хоккейными традициями, родина ХК «Авангард». Предстоящий турнир – это не просто соревнования, но и большой семейный праздник.

Торжественное открытие соревнований состоится 14 июня в 11:30. Игры команд будут проходить 14 и 16 июня.

В программе турнира также предусмотрены совместные акции с ХК «Авангард», в частности будут организованы автограф-сессии с игроками клуба Артемом Манукяном, Валентином Пьяновым, Семеном Кошелевым и Никитой Пивцакиным. Кроме того, все желающие смогут сфотографирвоаться с Кубком Востока 16 июня с 12:30 до 13:00.

Не дадут скучать и болельщикам: на протяжении трех дней они смогут не только насладиться зрелищной игрой, но и принять участие в конкурсах, выиграть призы, познакомиться с веселыми талисманами Лиги – енотами Фырком и Фанни, а 15 июня с 12:00 до 13:00 посетить мастер-класс.

13.06.2019 17:26