В Исилькульском районе на Ксеньевском пруду прошел Кубок Омской области по рыболовному спорту (ловля карпа).
«Big Fish» на 10 килограммов!

В соревнованиях принимали участие 8 команд, представлявших не только наш регион, но также Кемеровскую и Новосибирскую области и Казахстан. Однако в итоге весь подиум достался омичам.

Лидерами турнира стали Александр Орлов и Александр Волобуев из команды «Регион 55». Серебряные награды завоевали Игорь Еремин и Вячеслав Соин из коллектива «Ми-8», а замкнули тройку Александр Шитов и Сергей Винник, представлявшие команду «Сазаныч».

Отдельный приз с говорящим названием «Big Fish» достался команде «Ми-8», которые выловили зеркального карпа весом 10 кг 820 граммов! Всего же рыболовы вытащили более 70 кг рыбы.

10.06.2019 15:19