Стартует отбор некоммерческих негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в сферах молодежной политики, физической культуры и спорта.
Конкурс на лучшее общественное объединение

Отбор детских и молодежных общественных объединений будет осуществляться по заявленным документам и представленным проектам в рамках поддержки детских и молодежных общественных объединений в Омской области.

В проекте должны быть указаны цели, задачи, план, сроки реализации и другие показателя по критериям, указанным в приложении. Объем субсидии – до 150 000 рублей на одну некоммерческую организацию.

Документы, указанные в приложении, нужно направить с 10 до 25 июня в Управление молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области (ул. Красногвардейская, 42, каб. 339).

07.06.2019 14:20