Омские волонтеры выйдут на первый этап всероссийской флешмоб-эстафеты «Россия в движении».
Танцуй со всей страной!

В среду, 12 июня, в 17:30 на Площади Победы пройдет зажигательный флешмоб, который объединит Омск с другими городами страны. Здесь состоится патриотическая акция «Россия в движении», в рамках которой омские добровольцы под руководством хореографа Динары Ержановой (школа танцев «Ниагара») будут выполнять танцевальные движения под трек «Моя страна – моя Россия». Отснятый материал отправят организаторам. В результате должен получиться видеоролик, где под один музыкальный аккомпанемент танцуют несколько городов России.

Флешмоб-эстафета «Россия в движении» – всероссийская массовая акция, которая объединяет города и регионы России при поддержке оргкомитета конкурса «Моя Страна – моя Россия» (входит в платформу «Россия – страна возможностей»). Акция проводится в рамках проекта «Эксклюзив». По всей стране будут организованы танцевальные флешмобы и арт-мобы, приуроченные к определенным датам: 12 июня – День России; 22 августа – День государственного флага России; 4 ноября – День народного единства.

07.06.2019 13:38