Открыта регистрация в волонтерский корпус омского форума.
Добровольцы, РИТМ ждет вас!

Открыта регистрация в волонтерский корпус омского форума.

Волонтерский корпус – неотъемлемая часть форума. Именно добровольцы помогают организаторам провести образовательное мероприятие на высшем уровне. Стать волонтерами международного молодежного форума «РИТМ», организуемого Минспортом Омской области, могут люди в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России».

Отметим, что трансфер до места проведения форума, трехразовое питание и проживание обеспечивают организаторы. По итогам РИТМа волонтеры смогут получить не только новый опыт, но и знания.

Напомним, что форум пройдет с 15 по 21 июля в детском оздоровительном лагере «Березовая роща» Саргатского района. Он соберет 450 молодых людей, в этом году в работе образовательной площадки впервые смогут принять участие не только жители Омской области и Сибири, но и представители Казахстана.

04.06.2019 11:38