Горожан ждут спортивные турниры, творческие мастер-классы и батлы.
В Омске организуют фестиваль ко Дню молодежи

Горожан ждут спортивные турниры, творческие мастер-классы и батлы.

Фестиваль, посвященный Дню молодежи, состоится 28 июня на территории Омской крепости. Мероприятие стартует в 19:00, после чего гостей ждут интерактивные площадки, концерт, а также выставка-реконструкция «Кованая рать – Служилые люди Сибири».

Омичи смогут попробовать свои силы в творчестве и спорте. Участники мероприятия определят сильнейших в танцевальном и битбокс-батле, пройдут этноквест «Погружение», а также проверят свои знания о России и Омской области. Кроме того, молодые люди смогут сыграть в настольные и спортивные игры. Омичей ждут показательные выступления по силовому экстриму и BMХ, турниры по кроссфиту и воркауту, гонки на радиоуправляемых моделях «Mini drive». По итогам работы фестиваля ребята, проявившие себя на интерактивных площадках, получат призы.

Организатором фестиваля является Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Главный информационный партнер мероприятия – «Радио Сибирь».

31.05.2019 11:03