Подведены итоги заочного этапа конкурса «Лучший СПО РСО».
Омский педагогический отряд стал финалистом всероссийского конкурса

Подведены итоги заочного этапа конкурса «Лучший СПО РСО».

В финал конкурса «Лучший СПО РСО» от Омской области в номинации «Вожатские команды, педагогические отряды, работающие с детскими объединениями на круглогодичной основе, в том числе с РДШ» прошел отряд «Зоркий».

– Эмоции не передать словами! Мы очень долго готовились, вложили душу и силы в эту работу. Считаю, что это признание нас как профессионалов, и мы сделаем все возможное, чтобы показать себя в финале, – поделился командир СПО «Зоркий» Александр Серебряков.

Конкурсные испытания очного этапа еще не определены, но команда уже готовится прокачивать свои педагогические знания, навыки и творческий потенциал. Финал всероссийского конкурса «Лучший СПО РСО» пройдет в Москве в рамках юбилейного слета, посвященного 60-летию студенческих отрядов.

23.05.2019 09:47