Омские волонтеры приглашают на «ЭкоМарш».
Сохраним природу вместе

Омские волонтеры приглашают на «ЭкоМарш».

Вопрос улучшения экологической обстановки в регионе не теряет своей актуальности, и добровольцы нашей области не остаются в стороне. Завтра, 22 мая, в 11:30 в природном парке «Птичья гавань» (ул. Енисейская, 1, корп. 2) соберутся порядка 300 молодых людей, которым близка эта тема.

На учебно-исследовательской конференции «Заповедные места Омской области» они будут говорить об экологических проблемах особо охраняемых природных территорий, а также о том, как донести до омичей, насколько важно беречь природу. Здесь же пройдут мастер-класс «ООПТ: проблемы и их решение», экскурсия по природному парку «Птичья гавань». А в 15:00 в Детском ЭкоЦентре (ул. Жукова, 109) состоится флешмоб «ЭкоМарш», который соберет 200 участников.

Организаторами выступают Региональный молодежный центр и Детский ЭкоЦентр.

21.05.2019 17:49